1. Главная
  2. Новости компании
  3. Воронежская мебельная компания «Ангстрем» вошла в рейтинг лучших работодателей России 2021 года

Воронежская мебельная компания «Ангстрем» вошла в рейтинг лучших работодателей России 2021 года

В субрейтинге по критериям оценки лояльности сотрудников «Ангстрем» занял 4 место и таким образом попал в ТОП-5. В общем рейтинге в сравнении с 2020 годом компания поднялась с 36 на 32 место среди крупных компаний численностью от 1001 до 5000 человек. При этом среди крупных Воронежских компаний, вошедших в рейтинг, «Ангстрем» занял лидирующую позицию.

Новость

Наиболее масштабный и авторитетный рейтинг работодателей России составляет платформа онлайн-рекрутинга HeadHunter. В 2021 году в исследовании приняли участие 1,9 тыс. компаний и 70 тыс. соискателей. Компании оценивались по трем параметрам: готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя (40% от общей оценки), желание соискателей работать в компании (40%) и экспертная оценка HR-специалистов компании (20%).

Новость

Лояльность, которую проявили к компании «Ангстрем» сотрудники и соискатели, объясняется рядом причин: репутацией, условиями труда, уровнем заработной платы и компенсационным пакетом. За свою 30-летнюю историю «Ангстрем» зарекомендовал себя надежным работодателем с высокой степенью социальной ответственности. Сотрудников привлекают условия труда, среди которых новейшее оборудование в цехах и современные технологии в обслуживании клиентов. Уровень заработной платы и компенсационный пакет являются сбалансированными и достаточно высокими в мебельной отрасли России.

Новость

Позиция «Ангстрем» в рейтинге лучших работодателей России подтверждает, что компания задает тренды на рынке труда, в чем есть заслуга и сотрудников, и нанимателя.

Новость